• 8 августа 2019, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 25А «Театральный сквер. Место встречи»

Лекция «Как быть модным зрителем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий о театре «Полная ложа»
1717 дней назад
8 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Пермь
ул. Петропавловская, 25А «Театральный сквер. Место встречи»

Существует ли дресс-код для зрителя, и как сегодня принято одеваться в театр?

Дизайнеры пермского магазина Polytope и стилист Дарья Самсонова расскажут о том, существует ли дресс-код для зрителя, и как сегодня принято одеваться в театр и филармонию.

Можно ли приходить в кедах и джинсах, не считается ли это дурным тоном? Когда уместно надевать вечерние платья и как не выглядеть чересчур торжественно на спектакле и концерте. Как театральный дресс-код менялся в разные эпохи и что происходит с ним сейчас?

 

«Полная ложа» — просветительский проект о театре и академической музыке для широкой публики.

Театральные и оперные критики, театроведы и музыковеды, режиссёры, продюсеры, композиторы, драматурги, актёры, певцы, музыканты и многие другие рассказывают здесь о своей работе.

Мы проводим лекции, творческие встречи и просветительские концерты, чтобы зритель мог узнать, как создаются спектакли и академическая музыка, и имел возможность напрямую задать вопросы тем, кто работает в театре.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше